USD/RUB 63.9121 EUR/RUB 70.4759

Модуль SFP+ Mikrotik S+31DLC10D

Лидер продаж!
Модель:
S+31DLC10D
Производитель:


6705 ₽ / $104.92
Стоимость с учетом НДС


Краткие характеристики
Вес брутто
24 г
Вес нетто
0.1 кг
Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)
Все характеристики
Самые низкие цены!
Нашли дешевле? Сделаем скидку!
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Трансиверы SFP Mikrotik представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу.
Модуль SFP+ SM,10km,с разъемом LC, работающий в волновом спектре 1310 nm.

Технические характеристики

Вес брутто
24 г
Вес нетто
0.1 кг
Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)
Длина волны
1310 нм
Дуплекс
Нет
Количество используемых волокон
1
Материал корпуса
Металл
Мощность оптического излучения на входе (dBm)
-6
Передача сигнала на расстояние до
10 км
Питание
3.3 В
Рабочая температура
от 0°C дo +85°C
Симплекс
Да
Скорость передачи данных
10000 Мбит/с
Соответствие стандарту
802.3z
Ссылка на описание на сайте производителя
http//mikrotik.ru
Температура хранения
от -40°C дo +85°C
Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Тип разъёма
LC
Цвет
Серый
Чувствительность оптического приемника
-14.4 дБм
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.


Производитель

Модули SFP+

... Подробнее...
Похожие товары
0