USD/RUB 58.2087 EUR/RUB 60.3851

Модуль SFP+ Allied Telesis AT-SP10LR

Модель:
AT-SP10LR
Артикул:
A50553
Производитель:
Allied Telesis


29218 ₽ / $501.95
Стоимость с учетом НДС



Артикул
AT-SP10LR
Длина кабеля
10 км
Производитель
Allied Telesis
Все характеристики
Только оригинальное оборудование
Гарантия на все товары от 1 года
Срок поставки (под заказ) от 4 дней
Нашли дешевле? Сделаем скидку!
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина CBM на Яндекс.Маркете
Оптический трансивер Allied Telesis AT-SP10LR

Технические характеристики

Артикул
AT-SP10LR
Длина кабеля
10 км
Производитель
Allied Telesis
Тип интерфейса
SFP+ 10G
Тип кабеля
Single-Mode (SMF)
Тип разъёма
Duplex LC/PC
Отзывов: 0
Похожие товары