USD/RUB 70.8623 EUR/RUB 82.4979

J4859D Оптический трансивер HP 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

Модель:
J4859D
Артикул:
A49479
Производитель:
HP Enterprise


7435 ₽ / $104.92
Стоимость с учетом НДС



Длинна волны
1310 nm
Коннектор
LC Duplex
Максимальная расстояние
до 10 км
Все характеристики
Только оригинальное оборудование
Гарантия на все товары от 1 года
Срок поставки (под заказ) от 4 дней
Нашли дешевле? Сделаем скидку!
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина CBM на Яндекс.Маркете
Оптический трансивер HP 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR, J4859D

Технические характеристики

Длинна волны
1310 nm
Коннектор
LC Duplex
Максимальная расстояние
до 10 км
Температура работы
0°C to 70°C
Тип модуля
SFP
Отзывов: 0
Похожие товары