USD/RUB 57.5664 EUR/RUB 54.3947

57-0000088-01 Оптический модуль Brocade 16Gb SW SFP+

Лидер продаж!
Модель:
57-0000088-01
Артикул:
A50505
Производитель:
Brocade


13747 ₽ / $238.80
Стоимость с учетом НДС



Длинна волны
850nm
Расстояние передачи
до 100м
Скорость передачи
14.025 Gbps
Все характеристики
Только оригинальное оборудование
Гарантия на все товары от 1 года
Срок поставки (под заказ) от 4 дней
Нашли дешевле? Сделаем скидку!
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина CBM на Яндекс.Маркете
Трансивер BROCADE 57-0000088-01 16GBPS MULTI-MODE FIBER 100M 850NM DUPLEX LC CONNECTOR

Технические характеристики

Длинна волны
850nm
Расстояние передачи
до 100м
Скорость передачи
14.025 Gbps
Тип волокна
MMF
Тип коннектора
Dual LC
Тип трансивера
SFP+ 16g
Отзывов: 0
Похожие товары