USD/RUB 53.7676 EUR/RUB 56.3584

Модуль SNR SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм

Модель:
SNR-SFP-SX
Артикул:
A50689
Производитель:
Прочее


755 ₽ / $14.05
Стоимость с учетом НДС



Вес нетто
0.1 кг
Габариты
13.9 x 12.2 x 57.4 мм
Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)
Все характеристики
Только оригинальное оборудование
Гарантия на все товары от 1 года
Срок поставки (под заказ) от 4 дней
Нашли дешевле? Сделаем скидку!
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина CBM на Яндекс.Маркете
Модуль Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI

Технические характеристики

Вес нетто
0.1 кг
Габариты
13.9 x 12.2 x 57.4 мм
Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)
Длина волны
850 нм
Дуплекс
Да
Количество используемых волокон
2
Материал корпуса
Металл
Наличие функции DDM
Есть
Оптический бюджет
5 дБ
Передача сигнала на расстояние до
0.3 км
Питание
3.3 В
Рабочая температура
от 0°C дo +85°C
Симплекс
Нет
Скорость передачи данных
1000 Мбит/с
Температура хранения
от -40°C дo +85°C
Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно
Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм, 62.5/125 мкм
Тип разъёма
LC
Цвет
Серый
Чувствительность оптического приемника
-11 дБм
Отзывов: 0
Похожие товары