USD/RUB 77.3649 EUR/RUB 87.5925

J4858A Transceiver SFP HP [Finisar] FTRJ8519P1BNL 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC2x

Лидер продаж!
Модель:
J4858A
Артикул:
A15331
Производитель:
HP Enterprise


7195 ₽ / $93.00
Стоимость с учетом НДС



Категория
Proliant
Модель
J4858A Transceiver SFP HP [Finisar]
Партийный номер
J4858A
Все характеристики
Только оригинальное оборудование
Гарантия на все товары от 1 года
Срок поставки (под заказ) от 4 дней
Нашли дешевле? Сделаем скидку!
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина CBM на Яндекс.Маркете
Описание:
Представленное на сайте CBM оборудование является оригинальным, новым, в заводской упаковке.
Подлежит официальному ввозу на территорию РФ.
Соответствует описанию производителя, с которым можно ознакомиться на официальном сайте вендора.

Гарантия:
На все товары распространяется официальная гарантия 1 год, которая может быть расширена до 3 лет.

Квалификация:
Наши специалисты проведут комплексную работу по подбору оптимального IT решения, смогут подобрать любые комплектующие и не только к любому серверному оборудованию. Помогут сверить совместимость с соблюдением всех параметров. Имеем партнерство с официальными производителями и проводим регулярное обучение сотрудников, что позволяет исключить ошибки даже в самых сложных и не стандартных решениях.

Технические характеристики

Категория
Proliant
Модель
J4858A Transceiver SFP HP [Finisar]
Партийный номер
J4858A
Партийный номер
J4858A
Подкатегория
Adapters
Поколение
miniGBIC FC2x
Производитель
Hewlett-Packard
Скорость
2,125Gbps
Тип
SFP Transceiver
Отзывов: 0
Похожие товары
JD113A Трансивер HP
25453 ₽
JG233A Трансивер HP
308841 ₽
JD504A Трансивер HP
51138 ₽
JD094B Трансивер HP
11141 ₽
JD106B Трансивер HP
30946 ₽