USD/RUB 64.2237 EUR/RUB 70.7296

J4858A Transceiver SFP HP [Finisar] FTRJ8519P1BNL 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC2x

Лидер продаж!
Модель:
J4858A
Артикул:
1102988
Производитель:


5973 ₽ / $93.00
Стоимость с учетом НДС


Краткие характеристики
Категория
Proliant
Модель
J4858A Transceiver SFP HP [Finisar]
Партийный номер
J4858A
Все характеристики
Самые низкие цены!
Нашли дешевле? Сделаем скидку!

Технические характеристики

Производитель Hewlett-Packard
Модель J4858A Transceiver SFP HP [Finisar]
Технические характеристики:
Категория Proliant
Подкатегория Adapters
Поколение miniGBIC FC2x
Партийный номер J4858A
Скорость 2,125Gbps
Тип SFP Transceiver

Технические характеристики

Категория
Proliant
Модель
J4858A Transceiver SFP HP [Finisar]
Партийный номер
J4858A
Партийный номер
J4858A
Подкатегория
Adapters
Поколение
miniGBIC FC2x
Производитель
Hewlett-Packard
Скорость
2,125Gbps
Тип
SFP Transceiver
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.


Производитель
HP (HPE)

HP (HPE)

... Подробнее...
Похожие товары
0