USD/RUB 63.8135 EUR/RUB 70.7245

DS-SFP-FC8G-LW Cisco 2/4/8-Gbps Fibre Channel-Longwave, SFP+, LC

Лидер продаж!
Модель:
DS-SFP-FC8G-LW
Артикул:
1101223
Производитель:


8551 ₽ / $134.00
Стоимость с учетом НДС


Краткие характеристики
Категория
Cisco
Максимальная дальность
10km
Модель
DS-SFP-FC8G-LW Cisco 2/4/8-Gbps Fibre Channel-Longwave, SFP+, LC
Все характеристики
Самые низкие цены!
Нашли дешевле? Сделаем скидку!
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Технические характеристики

Производитель Cisco
Модель DS-SFP-FC8G-LW Cisco 2/4/8-Gbps Fibre Channel-Longwave, SFP+, LC
Технические характеристики:
Категория Cisco
Подкатегория Adapters
Форм-фактор SFP+
Партийный номер DS-SFP-FC8G-LW
Скорость 8/4/2Gbps
Мощность 7dB
Напряжение 3.3V
Разъем Dual LC
Тип волокна SMF
Рабочая температура 0~70 °C
Максимальная дальность 10km
Применение Fibre Channel

Технические характеристики

Категория
Cisco
Максимальная дальность
10km
Модель
DS-SFP-FC8G-LW Cisco 2/4/8-Gbps Fibre Channel-Longwave, SFP+, LC
Мощность
7dB
Напряжение
3.3V
Партийный номер
DS-SFP-FC8G-LW
Партийный номер
DS-SFP-FC8G-LW
Подкатегория
Adapters
Применение
Fibre Channel
Рабочая температура
0~70 °C
Разъем
Dual LC
Скорость
8/4/2Gbps
Тип волокна
SMF
Форм-фактор
SFP+
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.


Производитель
Похожие товары
0